井上徹也

真宗本願寺派布教者

1932年7月5日布教届け(京城府元町二丁目)⑬1693-6

1936年1月15日居住移転、京城府元町二丁目七三→仁川府寺町四〇⑬2740-2

1942年2月23日布教廃止(仁川府旭町四〇)⑬4540-7

1943年8月30日布教届け(清津府初瀬町一二四)⑬5009-6

1943年8月30日羅南布教所(清津府初瀬町一二四)担任者高橋見之から変更⑬5030-2

1944年9月1日現在羅南布教所(咸鏡北道清津府初瀬町)駐在⑮174