内藤行證

真宗本願寺派布教者

1915年12月14日布教届け(京畿道仁川府寺町四〇)⑬1027-17

1917年1月25日居住移転、仁川府寺町四〇→咸鏡南道元山府仲町三丁目一二⑬1362-9

1917年7月26日居住移転、咸鏡南道元山府仲町一二→慶尚南道金海郡左部面府院里七一⑬1568-8

1917年10月1日金海布教所(慶尚南道金海郡左部面府院里七一)担任者届け⑬1576-2

1919年4月4日布教廃止⑬2027-10