西住憲正

真宗本願寺派布教者

1935年12月24日布教届け(釜山府富平町一丁目一五)⑬2815-8

1936年1月10日本昭寺(釜山府富平町一丁目一五)住職届け⑬2859-4

1943年7月23日本昭寺(釜山府富平町一丁目一五)住職、大関尚之に変更⑬5076-12

1943年10月1日布教廃止(釜山府富平町一丁目一五)⑬5047-1