須床達仁

真宗本願寺派布教者

1925年3月20日布教届け(大邱府三笠町二一)⑬3809-9

1939年10月21日朝鮮総督府教誨師、清津刑務所在勤⑬3832-27

1941年7月23日海州刑務所在勤⑬4356-6、7

1942年9月15日布教廃止(大邱府三笠町二一)⑬4802-3