古木慶吉

日本組合教会布教者

1913年6月19日鎮南浦教会(平安南道鎮南浦府三和町八三ノ三)担任者届け⑬1475-3

1916年6月30日布教届け(平安南道鎮南浦府三和町三ノ三)⑬1229-10

1919年3月10日居住移転⑬1997-11

1921年12月15日布教廃止(京城府南米倉町)⑬2840-4

古木慶吉

日本組合教会布教者

1913年6月19日鎮南浦教会(平安南道鎮南浦府三和町八三ノ三)担任者届け⑬1475-3

1916年6月30日布教届け(平安南道鎮南浦府三和町三ノ三)⑬1229-10

1919年3月10日居住移転⑬1997-11

1921年12月15日布教廃止(京城府南米倉町)⑬2840-4