庾錫祐

日本組合基督教会布教者

1916年3月31日布教届け(黄海道黄州郡斉安面外西里一ノ二加一)⑬1111-4

1916年10月19日黄州教会(黄海道黄州郡斉安面斉安里)担任者届け⑬1285-4

1918年3月10日居住移転、黄海道黄州郡黄州面斉安里一、二ノ一→京城府竹添町四一⑬1708-4

1940年7月21日布教廃止(京城府竹添町四一)⑬4083-6

庾錫祐

日本組合基督教会布教者

1916年3月31日布教届け(黄海道黄州郡斉安面外西里一ノ二加一)⑬1111-4

1916年10月19日黄州教会(黄海道黄州郡斉安面斉安里)担任者届け⑬1285-4

1918年3月10日居住移転、黄海道黄州郡黄州面斉安里一、二ノ一→京城府竹添町四一⑬1708-4

1940年7月21日布教廃止(京城府竹添町四一)⑬4083-6