池田セイ

金光教布教者

1917年12月22日布教届け(咸鏡南道咸興郡咸興面西陽里二〇)⑬1653-2

1918年6月7日咸興小教会所(咸鏡南道咸興郡咸興面西陽里二〇)担任者届け⑬1779-3

1944年1月30日布教廃止(咸興府住吉町七四)⑬5116-3

1944年2月14日咸興教会(咸興府住吉町七四)担任者、金原道文に変更⑬5225-2