白石巖雄

金光教布教者

1913年2月10日布教認可⑬159-6

1915年12月7日金光教南大門教会所(京城府南米倉町二〇五ノ三四)担任者届け⑬1032-6

1917年11月27日居住移転、京城府南米倉町五〇四ノ三四→同町二〇五ノ七六ヨリ八二⑬1609-4

1944年1月30日布教廃止(京城府南米倉町二三一)⑬5129-3