馬場政次郎

金光教布教者

1915年12月21日木浦小教会光州布教所(全羅南道光州郡光州面北門通一一)担任者届け⑬1039-10

1915年12月23日布教届け(全羅南道木浦府務安通五)⑬1039-8

木浦小教会所(全羅南道木浦府務安通五)、担任者届け⑬1039-9

1918年12月11日居住移転、全南木浦府務安通五→同港町四⑬1936-6

1924年12月8日居住移転、全羅南道木浦府港町四→同府仲町一丁目二ノ二⑬3753-3

1925年10月20日木浦教会所(全羅南道木浦府仲町一ノ二)担任者、馬場貞に変更⑬4058-13

1941年3月17日光州教会所(光州府大和町七五)担任者、馬場和男に変更⑬4804-8