上杉憲誓

真宗大谷派布教者

京城別院(京城府南山町三)在勤⑮179

1931年5月18日布教届け(京城府南山町三丁目)⑬1341-4

1933年12月8日布教届け(慶尚北道金泉郡金泉邑錦町)⑬2192-11

1933年12月8日金泉布教所(慶尚北道金泉郡金泉邑錦町)担任者届け⑬2257-5

1935年12月1日金泉布教所(慶尚北道金泉郡金泉邑)担任者、田中繁雪に変更⑬2706-5

1940年9月14日布教廃止(京城府南山町三丁目三三)⑬4136-22