今濱亮成

真宗大谷派布教者

開城布教所(開城南大門内北部城架里)⑭0264

1907年2月22日開城布教所(開城府南大門内北部城架里)設立届㉞0302~0303 翻刻

1907年2月22日布教届(開城府南大門内北部城架里)㊹0685

1911年現在本願寺布教所(開城郡闕門橋、1905年12月設立)担任者㊼0476~0478

1915年12月23日布教届け(京畿道開城郡松都面西本町二九)⑬1039-8

真宗大谷派布教所(京畿道開城郡西本町二九)、担任者届け⑬1039-9

1917年7月25日布教廃止(京畿道開城郡松都面西本町二九)⑬1571-9

1917年9月20日真宗大谷派布教所(京畿道開城郡松都面本町二九)担任者前田鐵心に変更⑬1628-5