廣瀨達道

真宗大谷派布教者

1915年12月23日布教届け(江原道春川郡府内面佳淵里)⑬1029-10

春川布教所(江原道春川郡府内面佳淵里)担任者届け⑬1032-7

1917年5月30日居住移転、江原道春川郡府内面佳淵洞→仁川府寺町四九⑬1543-4

1917年7月11日春川布教所(江原道春川郡府内面佳淵里)担任者猪原現昭に変更⑬1501-7

1918年4月25日布教廃止(京畿道仁川府寺町八)⑬1729-6