猪原現昭

真宗大谷派布教者

1915年12月22日布教届け(全羅北道益山舊裡里一四四)⑬1042-6

真宗大谷派布教所(全羅北道益山舊裡里一四四)担任者届け⑬1043-6

1916年3月26日布教廃止(全羅北道益山郡裡里)⑬1121-4

1917年5月8日布教届け(江原道春川郡府内面佳淵里)⑬1453-8

1917年7月11日春川布教所(江原道春川郡府内面佳淵里)担任者廣瀬達道から変更⑬1501-7

1920年6月15日真宗大谷派春川布教所(江原道春川郡春川面桂淵里)担任者、布教廃止⑬2382-5

1920年6月16日平塚龍馴に変更⑬2382-4

1925年3月23日朝鮮総督府教誨師任命⑬3780

春川布教所(江原道春川邑大和町)、大田布教所(忠清南道大田府本町)教悔者⑮180