重永濽

真宗大谷派布教者

重永潛

1941年11月4日興龍寺(忠清南道大徳郡炭洞面)住職届け⑬4811-2

1942年10月30日朝鮮布教管理者変更申請、上野興仁→重永潛Ⅱ-㉖0138

1942年12月7日朝鮮布教管理者、上野興仁から変更⑬4761-2

1943年4月20日興龍寺(忠清南道大徳郡炭洞面秋木里)住職、三山殷英に変更⑬4949-13