見山任達

浄土宗布教者

1907年2月26日布教届(京城明治町一丁目浄土宗開教院)㊹0689

1908年1月27日開教使長井上玄真から変更⑭0264㊹0755

龍山教会所⑭0265~0266

1909年2月1日龍山教会所(龍山北櫻町)設立申請㉞0556

1909年5月27日布教届(龍山北櫻町浄土宗龍山教会所)㊹0803

1911年6月19日出張説教所(京城府北部順化坊帯洞六八統三戸)布教主任届㊼0581

1912年10月30日龍山教会所管理者、山崎得尊に変更⑬96-7