松田清胤

曹洞宗布教者

1917年3月8日総泉寺釜山鎮分教所(釜山府凡一洞二八)担任者届け⑬1480-3

1917年4月4日布教届け(釜山府凡一洞二八)⑬1412-4

1918年2月22日総泉寺釜山鎮分教所(釜山府凡一洞)担任者、原穆芳に変更⑬1711-3

1925年7月5日布教廃止(釜山府凡一洞二八)⑬3905-4

釜山鎮布教所(釜山府釜山鎮)住職⑮188