向井政市

天理教布教者

1915年12月12日布教届け(釜山府富平町一丁目二九ノ二七)⑬1049-2

1916年5月24日東韓宣教所(釜山府富平町一丁目二九ノ二七)担任者南濱喜平から変更⑬1178-12

1923年5月1日布教廃止(釜山府富平町二丁目二九ノ二七)⑬3427-6

1923年11月18日東韓宣教所(釜山府富平町二丁目二九ノ二七)担任者、能登清一に変更⑬3485-4

向井政市