大峰仁三郞

天理教布教者

釜山布教所(釜山寶水町一丁目一三六)⑭0273

1908年10月26日釜山布教所(釜山港寶水町一丁目一三六)設立申請㉞0515、布教届㊹0779

1911年現在釜山宣教所(釜山寶水町、1904年12月設立)担任者㊼0476~0478

1915年12月23日釜山宣教所(釜山府大庁町四丁目)担任者届け⑬1055-3

1930年現在釜山支教会(撫養大、大庁町四丁目四三)㉔66

1935年5月6日布教廃止(釜山府大庁町四丁目)⑬2622-4

1935年5月6日釜山支教会(釜山府大庁町四丁目)担任者、大峰イワノに変更⑬2649-5

大峰仁三郞