岡崎義夫

天理教布教者

岡崎義夫  

1919年4月7日布教届け⑬2020-5

1919年6月12日光化門宣教所(京城府通義洞二五)担任者届⑬2074-9

1919年12月26日(京城府本町四三)布教廃止⑬2284-4

1936年12月26日光化門宣教所(京城府通義町二五)担任者、宮野隆義に変更⑬3069-6

岡崎義夫