川井角次

天理教布教者

1922年8月8日布教届け(釜山府中島町一丁目一)⑬3032-3

1925年12月12日宮鮮宣教所(釜山府中島町二丁目六七)担任者届け⑬4074-2

1926年12月21日布教廃止(釜山府中島町二丁目六七)⑬82-9

1929年5月31日宮鮮宣教所(釜山府中島町二丁目六七)担任者、川井サイに変更⑬916-3

川井角次