上野凌勇

真宗本願寺派布教者

1936年3月17日布教届け(京城府元町二丁目七三)⑬2806-5

1937年3月25日布教届け(大邱府大和町四五)⑬3112-9

1942年3月1日布教廃止(京城府元町二丁目七三)⑬4589-30

1942年9月15日布教廃止(大邱府大和町四五)⑬4802-3