寺西嘉彦

真宗本願寺派布教者

1928年8月1日布教届け(京城府旭町一丁目一八一)⑬546-5

1942年8月11日布教廃止(京城府旭町一丁目一八ノ一)⑬4698-1

1943年4月26日布教届け(京城府弘済院三一五)⑬4910-3

1943年5月13日弘済院布教所(京城府弘済町三一五)担任者届け⑬4938-9

1944年9月1日現在朝鮮別院駐在、弘済院布教所(京城府弘済町)駐在⑮172