松木碩松

真宗本願寺派布教者

1915年12月14日(京畿道仁川府寺町四〇)布教届け⑬1027-17

1940年10月25日松島布教所(仁川府東春町一四ノ一)担任者(仁川府旭町四〇)届け⑬4162-5

1941年1月1日富平布教所(仁川府昭和町四二二)担任者届け⑬4247-7

1941年2月25日富平布教所(仁川府昭和町四二二)担任者、寺本一道(仁川府旭町四〇)に変更⑬4352-4

1941年2月25日松島布教所(仁川府東春町一四)担任者、寺本一道に変更⑬4352-4

1941年10月5日居住移転、京城府若草町一〇七→釜山府瀛仙町二〇二七⑬4482-2

1942年12月30日本明寺(釜山府瀛仙町二〇二七)住職届け⑬4920-7