橋本諦観

真宗本願寺派布教者

1941年9月15日布教届け(晋州府南山町九五)⑬4480-4

1942年2月20日晋州布教所(晋州府南山町九五)担任者届け⑬4579-7

1942年9月15日布教廃止(晋州府南山町九五)⑬4884-5

1943年4月10日晋州布教所(晋州府南山町九五)担任者、上中了真に変更⑬4937-2