菅原正義

真宗本願寺派布教者

1915年12月8日布教届け(釜山府西町四丁目三五)⑬1042-6

1917年7月30日東莱布教所(慶尚南道東莱郡東莱面壽安東里二四五)担任者石林法霖から変更(釜山府西町四、三五)⑬1543-3

1920年12月8日布教廃止(釜山府富平町一丁目一五)⑬2525-10

1921年12月15日東莱布教所(慶尚南道東莱郡東莱面寿安東一一)担任者、無漏田静雄(慶尚南道馬山府玩月洞三〇八)に変更⑬2829-6