英隆善

真言宗各派聯合布教者

1915年12月25日布教届け(京畿道開城郡松都面北本町八〇〇)⑬1109-3

1916年1月22日高野山大者教会開城支部(京畿道開城郡大和町)担任者(同郡北本町八〇〇)届け⑬1111-6

1916年10月開城支部(京畿道開城郡松都面北本町八〇〇)担任者、英隆道に変更⑬1362-9

1927年10月18日布教廃止古義真言宗布教者(京畿道開城郡松都面北本町八〇〇)⑬308-10、⑮198