河野次郎七

日本メソジスト教会

1940年9月1日元山教会(元山府幸町二二)担任者、高田利鎌から変更⑬4136-23

1940年9月9日布教届け(元山府幸町二二)⑬4145-3

1942年7月1日日本基督教団元山教会(元山府幸町二二)担任者、曽田嘉伊智に変更⑬4729-3

1943年7月15日布教届け(鎮南浦府三和町三九)⑬5022-4

1943年10月20日日本基督教団平壌南山町教会(平壌府南山町二三)担任者、磯野豊から変更(鎮南浦府三和町三九)⑬5149-11

河野次郎七

日本メソジスト教会

1940年9月1日元山教会(元山府幸町二二)担任者、高田利鎌から変更⑬4136-23

1940年9月9日布教届け(元山府幸町二二)⑬4145-3

1942年7月1日日本基督教団元山教会(元山府幸町二二)担任者、曽田嘉伊智に変更⑬4729-3

1943年7月15日布教届け(鎮南浦府三和町三九)⑬5022-4

1943年10月20日日本基督教団平壌南山町教会(平壌府南山町二三)担任者、磯野豊から変更(鎮南浦府三和町三九)⑬5149-11