磯野豊

日本メソジスト教会布教者

1929年6月4日布教届け(平壌府南山町二三)⑬914-3

1929年6月4日平壌教会(平壌府南山町二三)担任者、井上健次郎から変更⑬916-6

1932年5月23日平壌教会(平壌府南山町)担任者、宮内修次に変更⑬1694-7

1938年10月10日平壌教会(平壌府南山町二三)担任者、白石和三から変更⑬3597-19

1943年10月20日日本基督教団平壌南山町教会(平壌府南山町二三)担任者、河野次郎七(鎮南浦府三和町三九)に変更⑬5149-11

磯野豊

日本メソジスト教会布教者

1929年6月4日布教届け(平壌府南山町二三)⑬914-3

1929年6月4日平壌教会(平壌府南山町二三)担任者、井上健次郎から変更⑬916-6

1932年5月23日平壌教会(平壌府南山町)担任者、宮内修次に変更⑬1694-7

1938年10月10日平壌教会(平壌府南山町二三)担任者、白石和三から変更⑬3597-19

1943年10月20日日本基督教団平壌南山町教会(平壌府南山町二三)担任者、河野次郎七(鎮南浦府三和町三九)に変更⑬5149-11