二宮泰

黒住教布教者

1930年1月11日朝鮮布教管理者、秋山伊太郎から変更⑬915-3

1930年7月21日京城教会所(京城府本町四丁目一)担任者届け⑬1189-2

1932年11月17日朝鮮布教管理者変更申請、二宮泰→谷田利一 Ⅱ-⑪0009

1933年5月16日朝鮮布教管理者、谷田利一に変更⑬1906-6