大野小十郞

金光教布教者

1908年6月17日仁川小教会所(仁川新町)担任者戸次元吉から変更⑭0269㊹0770

1909年8月31日仁川小教会所(仁川新町)担任者、生沼万壽吉に変更⑭0269

大田小教会所(忠清南道大田郡大田小田原町)担任者届け⑬1107-11

1915年12月18日布教届け(忠清南道大田郡大田面小田原町)⑬1033-2

1936年11月5日大田教会所(忠清南道大田府春日町一丁目)担任者、藤井正に変更⑬3007-6

1941年12月10日布教廃止(大田府春日町一丁目一六ノ一)⑬4532-1