栗田恵成

真宗大谷派布教者

1930年1月11日朝鮮布教管理者、津田賢から変更⑬912-5

1934年9月4日京城別院建造物増築申請Ⅱ-⑬0241

1936年5月22日朝鮮布教管理者変更申請、栗田恵成(宗務所社会課長へ転任)→上野興仁(宗務所監正課長から転任)Ⅱ-⑮0396

1936年8月17日朝鮮布教管理者、上野興仁に変更⑬2882-5