槇藤哲藏

真宗本願寺派布教者

1925年1月10日布教届け(釜山府富平町一丁目一五)⑬4069-6

1926年6月24日本昭寺(釜山府富平町一丁目一五)住職、長尾顕照から変更⑬4246-3

1935年12月26日本昭寺(釜山府富平町一丁目一五)住職離職⑬2859-4

1936年2月20日布教廃止(釜山府富平町一丁目一五)⑬2783-13