藤谷廣隆

真宗本願寺派布教者

1933年12月10日布教届け(忠清南道大田郡大田邑本町)⑬2154-4

1933年12月12日光照寺(忠清南道大田郡大田邑本町一丁目)住職、平山義仁から変更⑬2163-6

1933年12月21日外南布教所(忠清南道大田郡外南面外泉里)担任者、平山義仁から変更(忠清南道大田郡大田邑本町一丁目)⑬2155-5

1939年7月25日光照寺(忠清南道大田府本町一丁目六七ノ三)住職、浮橋賢誠に変更⑬3852-6

1940年9月8日正念寺檀信徒総代異動届Ⅱ-㉓0400

1942年9月1日布教廃止(大田府本町一丁目六七)⑬4755-5

1943年3月10日正念寺(鎮南浦府明峽町一六)住職、高橋見之に変更⑬4920-7