小林正盛

新義真言宗豊山派布教者

1928年10月布教届け(京城府三角町四二)⑬701-9

1929年12月9日新義真言宗豊山派布教管理者、巌良盛から変更⑬888-7

1930年1月25日鎮海布教所(慶尚南道昌原郡鎮海面末廣通六)担任者、三宮隆見から変更(京城府三角町四二)⑬1017-5

1936年6月8日朝鮮布教管理者変更および布教管理事務所移転申請、小林正盛→中澤賢済、京城府三角町四二→慶尚南道馬山府新町馬山布教所内Ⅱ-⑮0377

1936年8月1日朝鮮布教管理者、中澤賢済に変更、布教管理事務所移転、京城府三角町四二→慶尚南道馬山府新町馬山布教所内⑬2870-3