小林矩表(短表?)

日本メソジスト教会布教者

1925年4月28日布教届け(釜山府大庁町二丁目二六)、釜山教会(釜山府大庁町二丁目二六)担任者、白石和三から変更⑬3835-6

1928年5月11日朝鮮布教管理者、フランク、ヘロン、スミスから変更、管理事務所、京城府貞洞三四→釜山府大庁町二丁目二六⑬450-3

1935年11月24日朝鮮布教管理者、大野寛一郎に変更⑬2676-18Ⅱ-⑬0444

1936年5月8日釜山教会(釜山府大庁町二丁目)担任者、大野寛一郎に変更⑬2896-6

1940年9月1日布教廃止(釜山府大庁町二丁目二六)⑬4256-13

小林矩表(短表?)

日本メソジスト教会布教者

1925年4月28日布教届け(釜山府大庁町二丁目二六)、釜山教会(釜山府大庁町二丁目二六)担任者、白石和三から変更⑬3835-6

1928年5月11日朝鮮布教管理者、フランク、ヘロン、スミスから変更、管理事務所、京城府貞洞三四→釜山府大庁町二丁目二六⑬450-3

1935年11月24日朝鮮布教管理者、大野寛一郎に変更⑬2676-18Ⅱ-⑬0444

1936年5月8日釜山教会(釜山府大庁町二丁目)担任者、大野寛一郎に変更⑬2896-6

1940年9月1日布教廃止(釜山府大庁町二丁目二六)⑬4256-13