前田真太郎

金光教布教者

1929年11月25日布教届け(釜山府土城町二丁目一九)⑬949-6

1930年12月25日釜山教会所(釜山府土城町二丁目一九)担任者、前田五助から変更⑬1254-9

1931年3月17日草梁小教会所(釜山府草梁町)担任者、前田マツから変更⑬1424-8

1932年11月28日草梁小教会所(釜山府草梁町)担任者、山下昌春に変更⑬1810-5

1942年9月18日釜山教会(釜山府土城町二丁目一九)担任者、山下鏡影に変更⑬4765-2