河合欽次郎

金光教布教者

1915年12月21日布教届け(大邱府南旭町一五ノ一)⑬1049-2

1918年12月11日居住移転届け⑬1936-6

1923年1月16日金光教大邱教会所(大邱府大和町三〇ノ二)担任者、前田五助から変更⑬3176-6

1940年1月18日布教廃止(大邱府大和町三〇)⑬3972-4

1940年1月18日大邱教会所(大邱府大和町三〇)担任者、河合正道に変更⑬4136-23