松本碩松

真宗本願寺派布教者

1916年7月1日居住移転、仁川府寺町四〇→咸鏡北道清津府目賀多町九⑬1240-11

1916年7月4日清津布教所(咸鏡北道清津府目賀多町九)担任者藤原海住から変更⑬1240-10

1931年4月28日顕昭寺(咸鏡北道清津府福泉町)住職届け⑬1468-6

1938年8月1日本瑞寺(仁川府旭町四〇)住職、菊川慈祥から変更⑬3581-5

1938年12月4日居住移転、咸鏡北道清津府福泉町一六→仁川府旭町四〇⑬3613-5

1941年1月25日本瑞寺(仁川府旭町)住職、寺本一道に変更⑬4321-4

1941年2月28日居住移転、仁川府旭町四〇→京城府若草町一〇七⑬4294-7

1944年9月1日現在本明寺(釜山府牧之島沾町)住職・駐在、⑮172